ব্রেকিং:
আসন ভাগাভাগি নিয়ে ১৪ দলের বৈঠক রাতে ২০২৪ সালের এসএসসি পরীক্ষার ‘ভুয়া রুটিন’ ফেসবুকে এলজিইডির পল্লী অবকাঠামো উন্নয়নে চাঁদপুরের ব্যাপক পরিবর্তন চাঁদপুর জেলা আ’লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা ইঞ্জি: মোহাম্মদ হোসাইনের উদ্যোগ হাজীগঞ্জে সেলাই মেশিন বিতরণ হাইমচর ইউএনও চাই থোয়াইহল চৌধুরী বিদায় সংবর্ধনা চাঁদপুরে জেলা প্রশাসন অলিম্পিয়াড প্রতিযোগিতা-২০২৩ অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে সাড়ে ৭ হাজার হেক্টরে আলু উৎপাদন লক্ষ্যমাত্রা পৌনে ২ লাখ মতলব উত্তরের দীপু চৌধুরীর স্মরনে দোয়া ফরিদগঞ্জে মোটরসাইকেল চুরি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ পাটওয়ারী মৃত্যুতে শোক ‘দুর্নীতি দমন ও প্রতিরোধে করণীয়’ শীর্ষক আলোচনা মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের নবজাতকরা পেল উপহার দাগনভূঞা প্রেসক্লাবের নিজস্ব ভবন উদ্বোধন সাঁকো থেকে পড়ে প্রাণ গেল তরুণের ক্রয় রশিদ দেখাতে না পারায় ৩ আড়তদারকে জরিমানা ‘ভোটের মালিক জনগণই জনপ্রতিনিধি নির্বাচন করবেন’ শতকোটি টাকার সম্পদের মালিক নাসিম দম্পতি ভূমি-অর্থ-ব্যবসা সবই বেড়েছে নিজাম হাজারীর দাম বাড়ায় কমেছে পেঁয়াজ বিক্রি
  • সোমবার ১১ ডিসেম্বর ২০২৩ ||

  • অগ্রহায়ণ ২৫ ১৪৩০

  • || ২৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫

পুলিশ সদস্য আমিরুল হত্যায় সরাসরি জড়িত দুজন গ্রেপ্তার

নোয়াখালী সমাচার

প্রকাশিত: ২৯ অক্টোবর ২০২৩  

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার হাবিবুর রহমান বলেছেন, বিএনপি মহাসমাবেশের নামে গতকাল ভাঙচুর, অগ্নি সংযোগ, পুলিশের কর্তব্য কাজে বাধা ও পুলিশ সদস্যকে হত্যা করেছে। 

পুলিশ সদস্য আমিরুল পারভেজ হত্যায় সরাসরি জড়িত দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

রোববার (২৯ অক্টোবর) দুপুর পৌনে ২টায় রাজারবাগ পুলিশ লাইনে আমিরুল পারভেজের জানাজার নামাজ পূর্ব বক্তব্যে একথা জানান তিনি।

ডিএমপি কমিশনার বলেন, ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ সব সময় কর্মী বান্ধব। গতকাল বিএনপির মহাসমাবেশ কর্মসূচির নামে নৈরাজ্য চালিয়েছে। সেখানে ডিএমপির কনস্টেবল আমিনুল ইসলাম পারভেজ নামে এক সদস্য জীবন দিয়েছেন। তার পরিবারের ক্ষত হয়তো পূরণীয় নয়। তবে আমরা ডিএমপি আমিরুলের পরিবারের পাশে থাকবো। তার পরিবার ও সন্তানদের লেখাপড়ার সব খরচ বহন করবে ডিএমপি।

জানাজা শেষে নিহত পুলিশ কনস্টেবল আমিনুলের মরদেহে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানান পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি), ডিএমপি কমিশনার ও পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশন।