ব্রেকিং:
শিশুকে ১০ টাকা দিয়ে ছবি তোলা প্রথম আলোর গর্হিত অপরাধ : বিজ্ঞ মহল এক বছরে বাংলাদেশী পোশাক আমদানি বেড়েছে ৫২% স্বল্পোন্নত থেকে টেকসইয়ে উত্তরণে বাংলাদেশকে সহায়তা দেবে ইইউ নির্বাচনী ট্রেনে ইসির যাত্রা খুলনা-মোংলা রেলপথ - সুবর্ণভূমির হাতছানি গ্যাস-বিদ্যুৎ বিল না দিলে সরকারি-বেসরকারি সংযোগ বিচ্ছিন্ন জাতীয় পরিবেশ পদক পাচ্ছেন পাঁচ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান সরকারি হাসপাতালে চালু হলো বৈকালিক স্বাস্থ্যসেবা ভিয়েতনামের সঙ্গে আরও জোরালো সম্পর্ক চান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সক্রিয় হচ্ছেন নির্বাচনী কূটনীতিতে মুখ দেখে নয় মনোনয়ন মিলবে জনপ্রিয়তায় চতুর্থ মেয়াদে প্রধানমন্ত্রী হবেন শেখ হাসিনা কুমিল্লায় ফেনসিডিল-গাঁজাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক লক্ষ্মীপুরে ৫০ অসহায় পরিবার পেল ১০ দিনের খাদ্যসামগ্রী রোগীর শরীরে ভুল রক্ত ট্রান্সফিউশনের অভিযোগ কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে যত্রতত্র পশু জবাই রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় ভিপি শাহ আলমের দাফন চাঁদপুরে জাতীয় শিক্ষাক্রমের উপর প্রতিষ্ঠান প্রধানদের প্রশিক্ষণ শাহরাস্তিতে মুক্তিযোদ্ধাদের নিয়ে কটাক্ষ করায় প্রতিবাদ সমাবেশ চলতি মৌসুমে চাঁদপুরে সরবরাহ বেড়েছে দক্ষিনাঞ্চলের তরমুজ
  • শনিবার   ০১ এপ্রিল ২০২৩ ||

  • চৈত্র ১৮ ১৪২৯

  • || ০৯ রমজান ১৪৪৪

ট্রাক্টর উল্টে খাদে, হেলপারসহ নিহত ২

নোয়াখালী সমাচার

প্রকাশিত: ১৮ মার্চ ২০২৩  

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টর উল্টে খাদে পড়ে হেলপারসহ দুইজন নিহত হয়েছেন।  

শুক্রবার দুপুরে উপজেলার বিনাউটি ইউনিয়নের চান্দিসার এলাকার কসবা-সৈয়দবাদ আঞ্চলিক সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- ট্রাক্টর হেলপার পাভেল মিয়া ও পথচারী দেলোয়ার মিয়া। তিনি পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি ছিলেন।  

কসবার থানার ওসি মো. মহিউদ্দিন জানান, কসবা থেকে একটি ট্রাক্টর তিনলাখপীর যাওয়ার পথে চান্দিসার এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান পথচারী দেলোয়ার। এ সময় গুরুতর আহত অবস্থায় ট্রাক্টরের হেলপার পাভেলকে কসবা উপজেলা স্বাস্থ্য কমক্লেক্সে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। 

তিনি আরো বলেন, পরে ঘটনাস্থল থেকে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।