ব্রেকিং:
পঁচাত্তরটি বীজ সংরক্ষণাগার নির্মাণ করবে সরকার বাংলাদেশসহ ৩১ দেশকে রুশ মুদ্রায় লেনদেনের অনুমতি জিয়ার গুম-খুন ও খালেদার অগ্নি সন্ত্রাসের বিচার দাবি দেশের মানুষ শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ অক্টোবর থেকে এনআইডি সেবা আরও ৩ দেশে মাধ্যমিক শিক্ষা খাতে বিশ্বব্যাংকের ৩০ কোটি ডলার ঋণ ১৬টি আন্তঃনগর ট্রেনে যুক্ত হচ্ছে লাগেজ ভ্যান জ্বালানি তেল আমদানি ও বিপণন উন্মুক্ত হচ্ছে নারায়ণগঞ্জবাসী পাচ্ছে নতুন বিশ্ববিদ্যালয় অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ ভোট হবে: প্রধানমন্ত্রী তিন বিশ্ববিদ্যালয়কে ১১০০ কোটি টাকা ঋণ দিচ্ছে এডিবি খুনি জিয়ার মরণোত্তর বিচার চায় ‘মায়ের কান্না’ মানবাধিকার রক্ষার নামে যেন রাজনৈতিক চাপ সৃষ্টি না হয় রোহিঙ্গাদের প্রত্যাবাসনই বাংলাদেশের অগ্রাধিকার চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন রাজারগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল শাহমাহমুদপুরের তিন ওয়ার্ডে যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন লায়ন্স ক্লাব অফ চাঁদপুর রুপালীর ত্রাণ বিতরণ চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের শোক বিএনপির আন্দোলনের পালে হাওয়া লাগেনি : শিক্ষামন্ত্রী ডা: দীপু মনি শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপু মনিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপন
  • সোমবার ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ৯ ১৪৩০

  • || ০৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

নোয়াখালীতে ৬ জুয়াড়ি আটক

নোয়াখালী সমাচার

প্রকাশিত: ২২ জানুয়ারি ২০২৩  

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলা থেকে অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলা অবস্থায় নগদ টাকাসহ ছয় জুয়াড়িকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

শনিবার (২১ জানুয়ারি) দুপুরে আটকদের নোয়াখালী চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়।

এরআগে, শুক্রবার রাতে উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের বসুরহাট বাজারের রাজুর চায়ের দোকানের পেছন থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

 

আটকরা হলেন- উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের মো. তোহিদুর রহমানের ছেলে মো. পারভেজ (৩৪), মৃত এয়ার মোহাম্মদের ছেলে নুর মোহাম্মদ (৫০), রফিক আহমেদের ছেলে আব্দুর রহিম (৩৫), মৃত বাচ্ছু মিয়ার ছেলে মো. মাসুদ (৩৪), আমির হোসেনের ছেলে আবুল কালাম (২৮) এবং মৃত হাফেজ নজীর আহমেদের ছেলে মো. হালিম (৪৪)।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজিম উদ্দিন আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, জুয়া খেলার সামগ্রীসহ জুয়া খেলা অবস্থায় ছয় জুয়াড়িকে আটক করা হয়। এ সময় জুয়ার আসর থেকে দুই বান্ডিল তাস এবং নগদ তিন হাজার ৪০০ টাকা জব্দ করা হয়। আটকদের বিরুদ্ধে প্রকাশ্যে জুয়া আইনে মামলা হয়েছে।